Здравствуйте , уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, перспективы на работе какие??? И отношение начальства очень важно, что думает??? Спасибо большое. Ирина 31 г 09,05,1982 - вопрос №1038490

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация на работе сложная, но вы стараетесь и боритесь, есть даже психологическая усталость от ситуации. В плане развития, то затягивается как и в профессиональном росте, так и в плане денег. Я бы порекомендовала смотреть еще по фото на негативы, тк есть сложности в профессиональном плане