Здравствуйте уважаемые эксперты!В моей жизни было не мало плохого,что после всего произошедшего стало страшно за свое будущее,то ли интуиция,то ли поломало меня,веры в хорошее нет,внутри пустота и стр - вопрос №1038610

Лучший ответ по мнению автора

Всё бывает, потеря веры — потеря почвы под ногами. Всё это от нереализации и замкнутого пространства в которое закрывает себя человек.Значит нужно менять жизнь — искать себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это иправляется

вся наша жизнь — это взлеты и падения, тем не менее нужно достойно принимать поражения — вставать и идти дальше — только так человек становится мудрее… все в вашей жизни будет достойно вас......