Добрый вечер!Подскажите какие чувства друг к другу у этих людей и будут ли вместе в этом году?Анна 23.05.1985.минск. Левон 06.02.1988.ереван.Заранее спасибо! - вопрос №1038713

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у Левона бурные но не искренние. Повышенный сексуальный интерес ни о чем не говорит. Количество пристрастий большое. Перспектив на совместное будущее нет.