Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, будут ли отношения у нас? Спасибо. - вопрос №1038778

Евгений июль 1974 г(39 лет), Виктория март 1975 г (39 лет)изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

каждый из вас излучает противоположные вибрации на окружающих вас, и вы не будите вместе — притягиваете разные события...