Доброго дня! Мы с мужем ждём ребенка в начале первой декаде сентября 2014. я Ольга-08.08.1980. Муж Виктор-20.07.1980. На сколько я знаю имя ребенка влияет и на его жизнь. Какие имена подходят для рожденных в этот период? - вопрос №1038843

Ответы

Считается, что имя сильно влияет, поэтому в ведической традиции детям давали святые имена, произнесение которых очищает пространство, потому что звучит часто как мантра.
наречение имени было определенным ритуалом, которое проводилось в особо благоприятное время.
и делалось это после рождения  ребенка.
так как в имени должен был присутствовать звук, который отвечает за накшатру рождения( определенная звезда, в  которой Луна попадает на момент рождения)

Неонила