Сон. - вопрос №1038851

Приснилось, что ко мне пришел мой знакомый на лице он очень постарел, а голос у него детский, он принёс два больших постельных одеяла, подарил, а потом я в одно из одеял чтото положила и сложила, вроде шеколадка.

Ответы

От него будет известие

Здравствуйте! Увы, Ваш знакомый переживает не лучшие времена. Сон предвещает Вашему знакомому болезнь, потери.