Юлия, 26.01.1978, 13-40 - вопрос №1039029

Устала от финансовых проблем. Хотелось как лучше, а получилось как всегда. Когда-нибудь это закончится? И можно ли что-то предпринять?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Все неприятности  с финансами урегулируете в августе! Будет шанс устроиться на более перспективную работу в сентябре, или же найдёте подработку! В ноябре начнётся более стабильный период в финансах! Удачи Вам и благополучия!

по вашей дате рождения у вас не должно быть таких проблем… значит нужно искать причины происходящего..