Здравствуйте, ержан12.08.1980 работает ли? Зарабатывает? В состоянии ли платить алименты?жанар 23.02.86 - вопрос №1039057

Здравствуйте, ержан12.08.1980 работает ли? Зарабатывает? В состоянии ли платить алименты? жанар 23.02.86

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у Ержана есть не большие доходы, но это не назовешь заработком. Расклад показал что он стремится к вам и есть любовь к вам и к ребенку, но какая то обида держит его. Он хочет выплачивать деньги, но пока у него не получается этого сделать. Удачи вам и терпения

Лучший ответ по мнению автора

Неонила