Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в течении года? Будут ли какие-то изменения к лучшему? Пытаться ли мне самой что-то менять или оставить как есть? - вопрос №1039082

Лучший ответ по мнению автора

Перемены начнутся тогда, когда Вы поставите большую жирную точку в прошлом.И с этого момента начнутся перемены к лучшему. Огромного счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инна, вы не так себя ставите с мужчинами. У вас появится мужчина в конце этого года который будет сильно увлечен вами и у него будут мысли о свадьбе и детях, и вам как раз таки нужно повести себя так что бы он захотел вам от чистого сердца предложить руку и сердце. Удачи вам и любви

поставьте для просмотра обычное фото… без грима и позерства… дайте данные свои для просмотра… а то фото как то не соотносится с именем и написанным текстом..