Здравствуйте уважаемые эксперты!Как сложится моя жизнь и личные отношения?Что ждёт меня в будущем?Что будет с бывшими отношениями с Денисом 18.06.1987г.р.Отношения восстановятся или нет продолжения? - вопрос №1039142

Лучший ответ по мнению автора

Мало вероятно, но шанс есть, но когда этот шанс приблизиться, Вам уже это не будет нужно, у Вас по судьбе более понимающий парнишка и более щедрый чем этот..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет с Денисом возобновления отношений… У вас в этом году будет другая встреча и роман

Всё это пустое… зачем возвращаться в прошлое… ни к чему. Переживите своё одиночество и придёт то что должно быть..