Здравствуйте.С любимым в разлуке(он инициатор),но он опять начал слать смс.Сердце рвется на части,хочу к нему,а головой понимаю,что нельзя... - вопрос №1039148

возвращаться, пропаду.Как мне правильно поступить? Искренен ли он, можно ли ему верить? Я-Юля,30.10.1970, он-Игорь,07.08.1959.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не делайте себе больно, зачем? отношения ведут в никуда и вы сами понимаете...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как поступить — это только вам решать… Но перспектив тут нет… снова на те же грабли, уж простите..

Он сам искренне верит в то, что пишет.Но не стоит Вам возвращаться к тому, что уже в прошлом.Нужно пережить этот сложный эмоционально период.На будущее окончательный разрыв.