МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!незнаю что с ним!на звонки и смс не отвечает почти неделю,в соцсетях тоже тишина.либо в запое,либо в больнице.помогите!НАТАЛЬЯ 27.09.80.ЧЕБОКСАРЫ. АЛЕКСАНДР 07.02.81 САМАРА. - вопрос №1039169

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

и не в запое… и не в больнице… вскоре все выяснится...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья а вам не кажется что любите только вы? со стороны мужчины такого не наблюдается… он сейчас рядом с другой дамой..

Любви у вас нет давно к сожалению, а чтобы его не доставали сменил номер  и  развлекается.