Помогите решить 3 теста по истории (5 вопр. в каждом). Пожалуйста. В долгу не останусь! - вопрос №1039225

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Хотя бы что знаете напишите: С

Лучший ответ по мнению автора

Тест 26: А1=2. А2=4. А3=2. А4=2. В1=Борис Пастернак.
напишите в чат пожалуйста… помогу дальше..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

№26 1. 2                                        №. 27   1. 2                           № 28  1. 3
         2. 2                                                     2. 3                                      2. 1
         3. 2                                                     3. 3                                      3. 1
         4. 4                                                     4. 2                                      4. 2
         5. Борис Пастернак                           5. 1 и 3                                5. А -1, Б — 2, В — 3