вопрос - вопрос №103927

Здравствуйте.скажите пожайлуста Александру 28.07.1982 действительно не нужна Юлия 04.03.1985? Думает ли он обо мне? почему мы не вместе?

3 ответа

Ответы

Юля было совершено много обоюдных ошибок в отношениях. Они исчерпали себя. Встречи возможны, но мимолетны

Отношения и так были сложными и конфликтными… Так что продолжения я не вижу..

Спасибо за то что оценили работу, но я сказала то что есть, Вы же хотели знать ПРАВДУ

@ SOFIA CHERNAYA