Скажите какая профессия будет у моей дочери. зовут Татьяна (25.01.99) - вопрос №1039279

Ответы

Ваш вопрос, это все равно что спросить, 25 января 1999 года родилось 3500 девочек в России, какая у них будет профессия?..
Вы можете сказать. что они все станут врачами? бухгалтерами? или еще кем нибудь?
Каждый человек индивидуален и неповторим и Ваша дочь не исключение.
Профессия приобреталась ранее в зависимости от того чем занималась семья, в древности,
если семья занималась каким-то ремеслом, не знаю вязала лапти, то и дети этим занимались,
т.е. есть влияние семьи,
например, я должен был идти по стопам отца, в офицеры.
Но в современное время, кроме влияния родителей, нельзя не учитывать таланты ребенка, его желания.
и способности,
ведь если у ребенка нет слуха, а родители музыканты, не имеет смысла ребенка заставлять играть на пианино.
Поэтому  современные психологи, философы говорят о том что человек должен выбирать:
а) дело которое ему нравится ито что он любит ( а не то что родителям нравится)
б) это дело должно приносить благо миру, земле, окружающим, всем живым существам.
т.е. есть виды деятельности которые разрушают планету, а значит будут разрушать здоровье самого человека и его потомства, посмотрите на те регионы, которые добывают газ, уран и т.д.занимаются переработкой и вредными производствами ради денег...
там во многих случаях идет прекращение рода....
Ну отвлеклись от темы...
Таланты можно увидеть по натальной карте, а она составляется на основании даты, точного времени и места рождения.
и у всех кто родился в один день с Татьяной желания, и таланты будут разными

Неонила