Здравствуйте!Я живу Екатерина(15.01.1989) гражданским браком уже 6 лет Алексей(26.04.1986)у нас дочь Элина (12.11.2011) все ли у нас в будущем будет хорошо добьемся ли мы чего хотим? - вопрос №1039358

Ответы

Трудно долго с преградами, и не очень удачно, но в целом вам комфортно.

Здравствуйте! Гладко все не будет, не исключен даже кризис в отношениях.

Но связи между вами достаточо сильны, чтобы преодолеть такие проблемы и добиться всего желаемого.
Главное верить в себя и друг друга.

Удачи Вам!

Добьётесь — если вдвоём будете стараться!

после разрыва отношений вы сойдётесь и будете навёрстывать упущенное