Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что будет в отношениях с мужчиной в этом году? Наталья, 2.12.1985 - вопрос №1039384

Лучший ответ по мнению автора

Ничего нового, все ваши отношения с мужчинами будут сводится к изматыванию ваших нервов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если с конкретным — нужны данные. В личном вас ждет на этот год — расстройство, разочарование, закрытая дорогая на отношения. Очень нуждаетесь в отдыхе, подзарядке.