Здравствуйте!меня зовут Дарья (12,09,93) у меня очень много мыслей, но конкретного вопроса нет. хотелось бы узнать что ждет в ближайшие 3 месяца. исполнится ли загаданное? - вопрос №1039612

Ответы

Даша, хочу предупредить тебя, не очень хорошая карта выпадает — 8 мечей. Она означает что иногда мы позволяем себе с радостью отвлекаться от своих целей или избегать некоего решительного шага. В результате этого мы заходим в тупики. Именно о таком тупике говорит карта. Некие внутренние блоки мешают развитию. Потому внутри рождается беспокойство, дурные предчувствия, внутренние метания. И именно поэтому часто люди обращаются к гадалкам, чтобы их успокоили, подсказали как же правильно действовать в затруднительных ситуациях. На самом деле ответ уже в тебе. В тот же момент как у нас возникает некий вопрос, в тот же момент рождается и ответ, только мы не готовы его принять, увидеть и потому мечемся, блукаем, ищем.

Одним словом, если прислушаешься к себе, к своей интуиции, ты найдёшь правильное решение. И либо задуманное осуществиться, либо ты поймёшь что тебе это не нужно.

Неонила