Здравствуйте уважаемые эксперты, очень волнует один вопрос - получиться ли приобрести квартиру до лета? - вопрос №1039614

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия, было бы лучше для ответа правильного, дата рождения.У вас сейчас черная полоса идет, и никак с решением вопроса не получится, и никто в этом не поможет.Да к тому же вы все время торопитесь, спешите, у вас из-за квартиры даже в семье был раздор.Удачи и процветания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Ответ на Ваш вопрос для меня размыт. Склоняюсь лично к тому, что выйдет. Однако в будущем наблюдается целый ряд обстоятельств, которые могут оттянуть время приобретения жилья на срок от месяца до полугода. Характер обстоятельств мне не ясен. Возможно они всё ещё не сформировались на Канве Будущего. Желаю удачи и попутного ветра.

Савелий.

Здравствуйте.

Приобретение квартиры видно. Но сроки немного затянутся.

Всех благ.

Да у вас есть эта возможность но к июлю месяцу но не ранее.

Здравствуйте, приобретение просматривается-в начале лета, спешка в этом плане ни к чему.