Здравствуйте! Прошу Вас определить совместимость с мужчиной. Я Наталья 24 августа 1974 года рождения, родилась в Бурятии, г.Улан-Удэ, в 11,30 дня. Он Андрей 28 августа 1967г Забайкальский край г.Чита - вопрос №1039659

Лучший ответ по мнению автора

могу Вам показать книжку по анализу совместимости, она правда на английском языке, на русском пока не существует.
всего 119 страниц,  минимум 20 расчетов и столько же таблиц, что бы определить % совместимости.
я так понимаю, у нас астрологи сверх-свободные люди и могут 4 часа своего времени что бы все расчеты выполнить потратить на благотворительность ( может конечно у кого то быстрей получается), у меня, если все делать как положено -  4 часа уходит, ведь ля начала — строится гороскоп,
 затем он уточняется и проверяется на соответствие тому что уже было,
 Смотрятся обещания гороскопа на личную жизнь, а это минимум час — весь гороскоп изучить, ( одного человека),
тут все от способности иметь детей в паре,  и продолжительности жизни обоих,
 кстати среди расчетов есть и расчет кто первым в паре умрет, раньше это было важно, потому что если муж умирал первым. то для женщин- её это обрекало на большие страдания..
 сейчас все проще.
 если есть любовь- то можно выходить замуж даже если нет совместимости, а как уже раньше говорил, после 27 — 28 лет совместимость не играет никакой роли, практически а после 40, вообще она не нужна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость для неблизкой дружбы, т.е на долгие года не получится.интересы должны быть разносторонними, более близких отношений не просматривается, но ведь для каких-то целей вы встретились.Все это приватно в чате.

Всех вам благ!

Здравствуйте! Вы оба объеденены тем, что обладаете ярко выраженной фантазией, которая может сделать вашу жизнь интересной. Но  Андрей внутри идеалист и мечтатель, легко раним и поэтому Наталье, более активной и склонной к непредсказуемым поступкам необходимо это учитывать.  Может быть хорошо вместе, если не будут мешать личные амбиции.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья! Вы как две родственные души, проблема в том. что Андрей в отношениях ведёт себя импульсивно, часто пытается тянуть одеяло на себя, легко увлекается другими женщинами! Может иметь отношения с 2-3 женщинами одновременно, но это никак не влияет на привязанность к Вам, он в Вас нуждается! Отношения могут длится долгое время! Удачи Вам и благополучия!

здравствуйте, совместимость удачная, процентов так на 80 из 100, характеры разные немного. но цели. жизненные приоритеты одинаковые, партнер более сдержаннее в чувствах. но чувствует и понимает Вас, прекрасное совместное будущее