подметать пол веником.дата свадьбы!!!! - вопрос №103967

добрый день.подскажите к чему сниться ПОДМЕТАТЬ пол и ковер.я в своей квартире вижу что пол грязный… и пыль там, и следы какие то.время вечер.помню время ближе к 23.00было.я веник беру и начинаю подметать пол в зале… и прям с трудом… будто много пыли.потом перехожу в свою комнату-сметаю какой то мусор с ковра.потом думаю, зачем подметала… когда можно было пропылесосить.но времяпозднее… и я решила что завтра проснусь-помою пол и пропылесосю.и так более менее чистенько стало.И еще вопрос-что значат даты и цифры во сне.мне недавно снилось что выхожу замуж.и мы с моим папой пошли в загс.и я помню дату назначения свадьбы -16 августа.я еще думаю-надо же осталось 2 недели.надо же успеть все.и определиться с женихом.если один откажется-тогда выйду за другого)))при этом была в свад.платье!!! спасибо всем заранее за комментарии.с уважением, катя

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваш первый сон отражает Ваше стремление разложить все по полочкам. Второй сон-Ваше желание выйти замуж и переживания по поводу того, что обстоятельства этому не способствуют.Дата либо указывает на важное событие, либо с этим числом у Вас что-то связано(что-то уже случилось 16 числа).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подметать пол к неприятностям и разочарованиям… А вот то, что вы видели себя в свадебном платье и дату во сне… Не планируйте на этот день никаких важных дел и путешествий… возможна легкая болезнь, травма… или крупные неприятности..

Добрый день, Катя! 1-й сон говорит о том, что стремитесь навести порядок во всем — в себе (избавляясь от ненужного), в отношениях (все прояснить и окончательно разобраться, уладить разногласия), в своей жизни в целом (освобождая место чего-то нового). Вы знаете, что для этого много нужно сделать, но Вам помогает Ваше упорство, целеустремленность, оптимизм, сил у Вас хватит. Также может предвещать скорое замужество (если Вы незамужем).

2-й сон говорит о том, что Вы подумываете о замужестве, хотите выйти замуж (Возможно, и родители Вам частенько намекают на то, что пора бы), из-за чего возникает внутр. конфликт — хочется замуж и поскорее, но обстоятельства тормозят (жениха нет или не тот и др.). Но это все, если Вы незамужем.

Также говорит о грядущих переменах в Вашей жизни — возможно перспективное знакомство.

Обратите внимание на дату — в этот день может произойти что-то важное для Вас, либо нужно будет обратить внимание на то, что будет происходить тогда, это может быть для Вас знаком, подсказкой.

Здравствуйте, подметать пол это к примирению, приведению дел к порядку и согласованности. Дата говорит о том что вас ожидает важное событие, возможно скорое замужество, так как вы во сне в свадебном платье.

Подметать пол-к богатству.

Во втором сне-запомните число и дату, вас ждут какие то изменения, перемены.
Удачи.