Добрый день, уважаемые эксперты. Просто хотелось бы узнать информацию. Помогите пож-ста. Есть кредиты в банках просроченные, нашла человека Владимир,... - вопрос №1039793

который может мне помочь в этой ситуации, он сказал, что надо мне внести небольшую сумму, как залог. Можно ли ему доверять и поможет ли он мне покрыть существующие кредиты? Анна — 25.10.1986

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.  Карты говорят об обмане и о вероятности того, что вы попадете в еще большую зависимость.