Здравствуйте ,нужна реальная помощь пропала девочка,если есть среди вас экстрасенсы поисковики,пожалуйста помогите прошло уже три дня как ее увел... - вопрос №1039804

мужчина девочке 7 лет, возможно ли по фото хоть что то сказать, если возможно то жду ответа, заранее спасибо!!! ее ищут всем городом прочесывая каждые уголки и ямки, время идет и шансов все меньше

Дополнение автора от 27.04.14 11:10:27

alau.kz/news/incidents/32254/ вот ссылка на фото посмотрите пожалуйста,

Дополнение автора от 27.04.14 11:13:52

Дополнение автора от 27.04.14 11:22:49

Вы  правы, народ сам по себе, и это страшно(, кто то решил что это ее отец тащит, а кто то просто не захотел тратить свое время, да и причин можно разных придумать, я таксистка сталкиваюсь с разными ситуациями.боюсь но вмешиваюсь всегда, жаль что в тот момент я мимо не проезжала, раздавила без бы

Дополнение автора от 27.04.14 11:23:26

Спасибо, что ответили мне, огромное Вам спасибо)

Дополнение автора от 24.05.14 13:17:36
Девочку нашли в заброшенном доме дачном, далеко от воды, мертвую, вы ошиблись!

Лучший ответ по мнению автора

уже ответила в другом вопросе… искать у реки… или в реке((

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 я следила за поисками… девочку нашли на трассе и рядом есть водоем… можете сами в новостях и по карте посмотреть… жаль конечно(((