Здравствуйте! Уважаемые толкователи, могли бы вы мне точно растолковать сон? Нам с мамой приснились кошмары в одну и ту же ночь. - вопрос №1039869

Ей приснилось, что я в темном подземелье со змеями и она идет меня спасать, думая «что же делать? Нужно спасать ее». Мой сон же таков: первая часть сна бессмысленна — я на конкурсе пою песню на гитаре, потом сон внезапно перетекает в другое — у мамы обнаружено психическое расстройство — она больна психически. Потом вдруг она рассердилась на меня и хочет убить. Я убегаю от нее. Кстати вот что странно, действие происходит в многоэтажном доме, где раньше жила двоюродная бабушка и мы с мамой. Так вот, мама гонится за мной, хочет меня убить, я убегаю сначала на лифте вниз спускаюсь. Она по лестнице за мной. Потом я резко меняю план — когда она внизу, я бегу вверх на последний этаж. Там живет мой друг. Я стучу в его дверь и прошу меня спрятать, пока мама внизу. Он прячет меня. Я прячусь в комнате, но тут врывается мама. Она меня ищет, потом убивает моего друга. Я же, понимая, что не спасусь, выбегаю и кричу ей что-то. Мы в коридоре. Она хватает простой нож и смотрит на него, потом выбрасывает и хватает большой разделочный нож для мяса. Мне очень страшно. Она подбегает ко мне с безумными глазами. Я закрываю голову руками и сажусь на корточки. Она меня бьет. Боли я не почувствовала, просто будто что-то меня стукнуло и я начинаю терять сознание, упав. Я не понимаю почему, но наши с мамой сны в один день и оба — кошмары.Почему так? Я слышала, что подземелье — это к неприятностям в своей личности? Благодарю зараннее)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такой сон может пророчить конфликт с мамой, ссору, неприятный разговор. Вы будете искать поддержку у своего друга и ее найдете. Такой сон говорит, не делайте то, что может расстроить маму, а маме этот сон говорит — держать под контролем свои эмоции, не делать то, о чем в последствии может пожалеть. Сон — предупреждение.

Лучший ответ по мнению автора

Натали