ждать ли мне человека , не обманет ли он моих надежд - вопрос №1039891

Лучший ответ по мнению автора

Гульнара, Вселенной и вы не известны, задавая вопрос предоставьте свои данные и фото, чтоб именно о вас запрашивалась информация, а так как вопрос такой же и ответ.Вы слишком много возложили на мужчину своих надежд, а они этого не любят и прямо вам напишу, бегут от этого.Когда САМ предложит можно попросить, не отказаться, а так… сбежит и совесть мучать не будет.Так что самое лучшее свои проблемы лучше научиться решать самой, это сделает вас сильнее и уверенней в себе в своих силах и возможностях.А ждать и гадать так или этак… не лучшее занятие.Мнение мое, решать вам.

Мудрости вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ожидайте.

Всех благ.