Смогу ли я выгодно продать свой автомобиль? - вопрос №1039900

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, хорошо бы, кроме вашего имени еще и даты (либо фото)… На один Аркан показывает продажу… ближе к середине лета… Но вот насчет выгодно- тут под вопросом… Думаю, будет ниже цена, чем хотите..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… но можно и посодействовать

У вас получится продажа автомобиля в июле месяце, цену придётся немного уступить и сделка состоится.

Здравствуйте.

Нет, не сможете, нужно радоваться тому, что вам дадут. Семье вашей будет счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично