после ссоры - вопрос №1040046

Ещё один сон приснился мне прошлой ночью… Действие происходит в городе, где я живу. Я будто — то поссорилась с мамой, закричала:«Я прибью этих молодых» (наверно речь шла о маме и её женихе). Ночь, я на улице, почему — то голая. Вижу вдалеке свет и приближающуюся мою маму, громко ругаюсь «Твою мать» и одеваюсь. Затем иду по мосту который идёт через железную дорогу к судоверфи. На мосту трещина и уже виден зазор. Я чувствую, что под ногами как — то ненадёжно, что вот — вот упаду вниз, но решаю просто покориться. Тут часть моста обрушивается, и заваливается на бок. Я тоже падаю, но выживаю и даже не получаю никаких травм. Поднимаюсь иду прямо по железной дороге, нахожу и беру большой красный рюкзак (немного похожий на тот, который мне подарила тётя в первом классе). Тут подходят несколько парней, пытаются со мной говорить, прикоснуться ко мне, но я отказываюсь, чувствую в них угрозу и стараюсь уйти. Потом вижу приближающуюся ко мне мою бабушку. Потом оказываюсь дома и там  разбираю и перекладываю в холодильнике продукты. Почему — то в холодильнике вместе  с продуктами оказывается и глянцевый журнал с балериной Анастасией Волочковой на обложке. К чему — бы всё — это? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, Вы держите обиду на близкого Вам человека, не понимаете ее выбор или действия. Такой сон может говорить о приближающимся конфликте и семейным хлопотам.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF