что во мне не так что не складываются личные отношения мой год рожд.26.02.1975 - вопрос №1040097

Ответы

да с вами все так… просто на энергетическом уровне есть препятствия… во первых карма с мужчинами, она тянется еще из прошлых жизней..+ закрыт канал отношений...

Если в ваших отношениях с мужчинами преобладает цепочка повторяющихся событий, встреча, увлечение, расставание, то на это всегда есть причины. Это нужно выяснять. Но не в рамках бесплатного вопроса.