у меня на правом плече тату ВОЛКА,КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ И НАДПИСЬ"БОЛЬ ТЫ НЕ ЗЛО",а на левом плече СКОРПИОН. я стал замечать,что все мои дела идут наперекосяк. могут тату влиять на меня? сергей 17.06.72 - вопрос №1040135

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей.

Помните… ЭФФЕКТ БАБОЧКИ? В этом мире все закономерно, вы и счастливы почти не были в этой жизни… еще и усугубили… после давно перенесенной потери у вас все наперекосяк… да еще и тату.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще и как могут… вы же собственно разрешили боли «пожить» с вами… каждый получает что просит..

 ваши настоящие дела -это плод ваших прошлых мыслей, поступков, намерений. именно в настоящее время вы закладываете свою будущую жизнь. ваши наколки не влияют на настоящее. возможно повлияли на прошлое.