Не могу сделать себя администратором на Windows XP . - вопрос №1040178

Прочитала статью: «1) Нажмите по значку «Мой компьютер» правой кнопкой мышки и в возникшем меню выберите параметр «Управление». Появится окно, в котором найдите параметр «Локальные группы и пользователи». Напротив него будет находится стрелочка. Нажмите по ней левой кнопкой мышки и вы увидите две строки — «Пользователи» и «Группы». Выберите строку «Пользователи», а в ней — ваш профиль, нажав по нему правой кнопкой мышки. 2) Всплывет контекстное меню, в котором щелкните по вкладке «Свойства», далее — «Членство в группах». Появится группа «Администраторы». Нажмите по команде «Добавить», затем ОK. Теперь для того, чтобы изменения вступили в силу, перезагрузите компьютер»у меня не открываются свойства не знаю что делать, помогите!!!

Ответы

это действие вызывает такого запроса и перезагрузка не требуется, нужно выполнить повторный вход.

завершите сеанс или перезагрузите самостоятельно

хотя если Вы вообще манипулируете этими группами — у Вас уже есть права админа. они по умолчанию назначаются первой учетной записи при установке и обычно в это не надо вмешиваться