здраствуйте какие чувства у дмитрия корныльева 06.02.74 ко мне Анна Корныльева как долго мы будем вместе и какой он человек - вопрос №1040192

300 p

Лучший ответ по мнению автора

У вас с ним идут хорошие отношения и чего ещё вам и желать не знаю ибо я вижу что у вас с ним с лета произойдёт переходный период и вы с ним станете намного ближе чем сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Назвать гармоничным союз никак нельзя… каких то чувств у мужчины не видно… он и себя то не всегда любит… тяжелый у него характер… союз не долгий… на долго вас не хватит… или уж столько усилий придется прикладывать… но все это будет как в бездну… в никуда..

Доброго времени суток. Человек достаточно тяжелый, эгоистичный, любит красивые отношения и чтобы ему во всем потакали. Вместе вы можете быть еще достаточно долго, но надо ли вам это, принесет ли вам это истинное счастье? Есть к вам симпатия, но больше похоже, что он вас в чем то использует

В мыслях он к вам любовь как у юноши, то есть то нет, настоящей любовью не назовёшь В душе считает себя неповторимым для вас. Самовлюбленный человек. Вашей любви к нему, я тоже не увидел, только сомнения, нужны вы ему или нет. Хоть и считаете себя полноценной семьёй, но это самообман. В ближайшем будущем развод, очень болезненный для вас обоих, но успешный для вас.

Ну очень сложный союз… Споры, недопонимание… видимо, и конфликты не редкость… Да и оно понятно… чувства угасли… у мужчины есть интерес на стороне… Но пока вижу, что до окончательной точки паре далеко… Женщина еще будет как-то пытаться сохранить союз… Но тут треугольник и сложно будет что-то сделать..

Ваши отношения подходят к концу. Дмитрий давно обижает вас, вы несчастны в этих отношениях. Сами уже в поиске другого. Дмитрий лживый, может обмануть и предать. Привязанности к вам я не вижу.

Совет вам от рун: не цепляйтесь за него. Будет у вас встреча с тем, кто вам нравится, отношения могут стать серьезными, если вы это позволите. Дмитрию есть, чем вас удержать, но не бойтесь, одна вы не останетесь.

Здравствуйте! В Вашей паре эмоциональный застой. Дмитрий не видит Вас и не чувствует Вашего состояния, он эгоистичен, а временами и жесток. Для него важно его мнение и его привычки.Не ставит себе никаких ограничений. Вы можете быть так долго вместе, насколько вам позволит ваше терпение. Менятся он не будет.

практически никаких, за исключением привычных привязок!

Здравствуйте.

Судя по картам — вы для него лишь игрушка на данный момент, но вы легко можете его переиграть и сделать уже его своей игрушкой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Анна.Какие чувства у Дмитрия -  в смятении, понимает, что отношения под угрозой, такое ощущение, что он вырвался из иллюзий и период порхающей и воздушной любви прошел, настало время будней, а он не знает как их строить, старые методы не срабатывают.Он видит вас тихой и покорной.В принципе считает, что Вы ему подходите, но что то внутри него конфликтует.С чем то он не может согласиться.Какой он человек — карты описывают его, как наивного, фамильярного, дерзкого. Он ленив и неискренен. Потакает своим капризам и желаниям. У него завышенное мнение о собственных талантах.Пока окончательного завершения отношений не будет.

Добрый вечер, Анна. Не вижу вас с Дмитрием как пару, слишком много непонимания и даже враждебности. С его стороны наблюдается какая-то корысть. Идет обман. Кроме того, он изменяет вам. Для вас Дмитрий — энергетический вампир, вы очень много ему дали, а взамен только упреки...

Разрыв будет тяжелым, но все таки произойдет в скором будущем, в течении полугода. После этого ваша жизнь наладится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Чувства у Дмитрия противоречивые, отношения несут конфликтный характер, недовольны обе стороны.
Нужно делать перерыв или завершение. Человек он сильный. Но и сложно с ним.
Всех благ.

Связь будете поддерживать долго, но совместной жизни у вас с ним не показывают в будущем.