сон - вопрос №104020

Добрый день! приснилось, что я подстригала волосы мужу. но подстригла только половину головы. ему понравилось. собиралась и дальше подстригать, но потом я почему то сама себе с одной стороны коротко подстригла челку. Что это значит? Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы не парикмахер в жизни, тогда сон может означать, что какие-то Ваши дела или задумка будут удачны, вызовут одобрение мужа (возможно, что-то будет сделано для него), однако  Вы рискуете  проявить неблагоразумие, совершить какой-то опрометчивый поступок либо передумаете делать то, задумали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы стрижёте волосы во сне, то ожидает прибыль того, кого вы стрижёте(в вашем сне это ваш муж).
Если вы сами себе стрижёте-лёгкая потеря с вашей стороны.

@ SOFIA CHERNAYA