Здравствуйте! У меня есть друг, с которым мы уже месяц в ссоре. Мы оба занимаемся танцами, только в разных коллективах. Так вот. Мне приснилось, что... - вопрос №1040277

он приходит на тренировку в мой коллектив и во время одного движения, травмирует руку, и уходит в раздевалку. Я пошла за ним и попросила показать, что у него с рукой. Он ничего мне не говоря, берет мою руку. Причем в это время мы все еще были в ссоре. Я провожу своей рукой по его больной руке. А затем он обнимает меня и я обнимаю его. Причем я ощущала все прикосновения как наяву. А в реальной жизни мы все еще в ссоре. Что может означать мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте первый шаг к примирению — вот ваш сон!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такой сон говорит о том, что Ваш друг также хочет примирения с Вами, как и Вы с ним, только не знает как к Вам подойти, не решается сделать первый шаг.

Ирина Ивановна 🌼