Как добиться карьерного роста с помощью магии? - вопрос №1040284

Как добиться карьерного роста с помощью магии? Лидия, 01.03.1970 курганская область
4 ответа

Ответы

 обряды и заговоры помогут добиться роста

посмотреть какие помехи стоят… что нужно убрать… что нужно добавить… и обряда 2-3 откроют удачу..

Убрать причины и никакой магии.

Здравствуйте.

Есть специальные обряды, которые привлекают успех в том числе.
Хороший специалист наведёт на пусть истинный, но основное зависит от Вас. Сила в Вас.

Всех благ.