Какую профессию мне выбрать, дата рождения 18.01.1980 ? Светлана, место рождения Пермский край, город Кудымкар, время рождения ночное, неизвестно - вопрос №1040285

Ответы

Здравствуйте!

Вы обладаете деловой хваткой, способны к организации, лидерству. Не получите удовлетворения от однообразной, монотонной работы.

Вам подойдет любая активная работа, связанная с общением, поездками, работой с людьми, юриспруденция, любая деятельность, где вы можете реализовать свои творческие идеи.