Влюблен или любит ли меня мой любимый мужчина, что у нас идет на будущее - вопрос №1040311

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, влюблен или уже любит меня мой любимый мужчина сильные у него чувства и что у нас на будущее идет с ним? Петяшкова Наталья Владимировна 27.09.1980, Чебоксары, Бухвалов Александр Александрович, 07.02.1981, Самара.ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, МНОГО СОВМЕСТНЫХ ПЛАНОВ НА БУДУЩЕЕ.изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

и любовь есть. и совместимость. но вас хотят развести. рассорить

Неонила