Здравствуйте,У щенка( 7 мес.) слабые задние лапы и так называемый "коровий постав",в ветеринарке посоветовали пить гелакан бэйби,прошел примерно... - вопрос №1040407

месяц, а лапки все-равно как-будто слабые, если заиграется и упадет, потом может прихрамывать… В остальном весел, активен, Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации и на что обратить внимание, или может какие анализы сделать?

Ответы

Ответ ветеринара:

Могу посоветовать препараты с  Глюкозамином и с Хондроитином — они есть ветеринарные и медицинские, их можно чередовать. Также дайте щенку Тетравит и препараты кальция. Дозы рассчитывайте сами в зависимости от веса вашего животного (ві его не указали) согласно инструкциям к препаратам.

Полный ответ здесь на сайте