Здравствуйте , меня зовут Димитринка я родился 30.05.1974 и хачу спросит будет у нас есть ребенок с Любомир 13.05.1961 - вопрос №1040428

Ответы

Вам лучше обратиться к целителю, возможно есть проблемы, но сначала провериться у медиков.

увы… не видно детей… ровно как и длительных отношений в паре..

Здравствуйте, есть проблемы, до конца года зачатия не видно.

Здравствуйте.

Будет, не ранее года. Будете проходить обследование и лечение предварительно. Сомнения и страхи будут развенчаны.

Всех благ.