Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста, в следующей ситуации. Около месяца назад я через социальную сеть "Одноклассники" нашел свою... - вопрос №1040454

изображение из вопросаизображение из вопросадавнюю знакомую, с которой не виделись почти 30 лет.Была обоюдная радость, море эмоций и положительной энергетики.Но около 10 дней назад общение вдруг резко оборвалось, вообще без видимых причин. Я очень обеспокоен этим. Телефонами, к сожалению, обменяться не успели, да и адресами тоже. Пожалуйста, скажите, можно ли узнать хотя бы предположительно, что могло произойти. Меня зовут Владимир Камбур, 25.01.1977 г.р., город Кизел Пермской области, время рождения 06 ч 40 мин, мою знакомую-Наталья Путина,13.08.1970 г.р., город Верещагино Пермской области, время не известно. Буду очень благодарен за любую вашу помощь в разъяснении моей ситуации! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Похоже женщина намеренно решила прекратить общение по семейным обстоятельствам.

Всех благ.