здравствуйте мне оень нравится молодой человек я постоянно о нем думаю...можем ли мы быть с ним вместе? - вопрос №1040476

Лучший ответ по мнению автора

Юленька, здравствуйте вы будете с ним вместе, но он к отношениям серьезно относиться не будет.Скажу вам, что он трусоват, и чего то испугается, и решит сбежать.Так, что отношения будут не долгими, после которых начнутся, новые хорошие.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена