найду ли я жилье в ближайшие 2 дня и как завершиться наш с дочерью переезд?не будет ли каких препятствий? - вопрос №1040675

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, желательно, конечно для правильного ответа, дату рождения.Все вашими усилиями получится, вы сильная женщина, и верите, только в свои силы.Много хлопот и беспокойства.Все, что вы сейчас задумали, все будет хорошо.Все, что вы не сделаете, к лучшему будет.Сейчас сопутствует вам удача.

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼