Здравствуйте,мне 22.Встречаюсь с парнем почти 2 года,с его слов все серьезно,но предложения о замужестве нет.Хотелось бы узнать в дальнейшем у нас будет совместное будущее или нет?заранее спасибо - вопрос №1040696

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он пока не готов к таким серьезным намерениям. Но перспективы с ним есть. Торопить события не стоит. Здесь важен методичный подход.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начните строить планы на будущее и обговаривать с ним… если в течении полугода не будет предложения… расставайтесь..

Елена, вы очень чувственная натура — поэтому планируйте с вашим молодым человеком  всё вплоть до покупок, хоть мелочь для себя и вы сразу поймёте так ли вы ему дороги и действительно хочет ли он свадьбы.А так можно  встречаться и 5 лет и отношения так и останутся отношениями. На данный момент в этом году брак не просматривается.