Работа, личное - вопрос №104081

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня завут Павел 23.10.1988 скажите, если вас не затруднит, как будут продвигаться мои дела в карьере и в личной жизни на будущее.Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел, вижу что у вас и в той и в той сфере сейчас есть проблемы, которые вы пытаетесь решить, они даже взаимосвязаны можно сказать. К сожалению, ни там ни там изменений позитивных в ближайшее время не будет. Вам нужно все бросать и пытаться начинать жизнь с чистого листа — искать новую работу, нового партнера.

@ SOFIA CHERNAYA