Когда у меня наконец наладится бизнес и кончатся проблемы с деньгами? - вопрос №1040815

Когда у меня наконец наладится бизнес и кончатся проблемы с деньгами?

Инесе, 18.03.1967. время 9-55, Рига

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Бизнес будет новый в этом году. проблемы основные разрешатся в течении полгода.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поставьте удачу на бизнес, или откройте денежный канал.

Здравствуйте! Проблемы вижу, как облако, они не заканчиваются, но в этом нет вашей вины