Здравствуйте. Меня зовут Наталья 04.05.1974 г.р с. Датта,Хабаровский край родилась в 9:30 утра. Сейчас живу в г. Чебоксары. Подскажите какое будущее у меня с Антонио 09.01.1984 как он ко мне относится - вопрос №1040916

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Настоящее сложное сейчас.Он малоактивен.И вы чувствуете, что теряете его интерес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошее...