Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какие чувства у Тимура к Ирине. Сможем ли преодолеть кризис в отношения? Будут перемены в личной жизни?Тимур 13.07.75 Киев;Ирина 12.05.74; 11ч.30м.,Киев - вопрос №1040918

изображение из вопросаизображение из вопроса

8 ответов

Ответы

Все у вас будет хорошо. Преодолеете кризис. У вас, как у пары, очень большой потенциал.

добрый день да вижу что сейчас у вас сложные отношения, ссоры можно сказать на пустом месте, вижу что вы будете вместе и все преодолеете, посоветовала бы вас провести гармонизацию отношений, снять негатив! С уважением Наталья Ивановна

проблем будет еще больше, если продолжать отношения с ним!

Здравствуйте! То что сейчас происходит между вами есть следствие кармических долгов из прошлых жизней.

Отличительной особенностью такого общения является трудность отношений и вместе с тем, невозможность расстаться.
Вы просто вынуждены будете преодолеть кризис, потому что вы сведены судьбой вместе именно для этой цели.
А это означает что у вас есть для этого потенциал.
Вспомните что вас связывало раньше,  с чего все начиналось и сделайте на это ставку.
Трудности эти временные.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

В то время как вы на что-то надеетесь, он давно уже принял решение с вами завершить отношения, ему это не интересно, он не хочет быть с вами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Кризис в отношениях преодолеете, про Вас можно сказать, что Вы просто созданы друг для друга, Ирина Вам нужно постараться больше идти на уступки и всё у Вас сложиться очень хорошо! Удачи Вам и благополучия!

Cможете преодолеть кризис в отношениях, когда перестанете сомневаться: только в этом случае все изменится в лучшую сторону

Здравствуйте, по моим картам он вас обижает, поэтому для примирения есть трудности. Меняться он не хочет и впереди вас ждет период разлуки по его инициативе. К сожалению много неблагоприятных моментов, которые ведут к конфликту.