Перестала работать акустическая система - вопрос №1041028

Здравствуйте. Перестала работать акустическая система, лампочка не горит по включению тумблером, значит нет питания. Акустика logitech z323, на ночь выключал тумблер, перед этим все работало, сегодня утром система уже отказывается врубаться. Подскажите, что могло произойти и каковы мои действия?

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего проблема может быть в самом тумблере или сгорел предохранитель.

Повреждение определенно механическое.

Вам нужно обратиться в сервисный центр для поиска и устранения неисправности.