Стоит ли пытаться? - вопрос №104106

Долго пытаемся встретиться с молодым человеком. давно признались др др в чувствах. Но никак не получается. Будут ли у нас отношения или лучше не тратить время? Может ыть шанс уже упущен.павел 14 ноября 1984 Москва и Мария 21 июля 1 984 гУсть-Каменогорск 21.30. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Дороги разные, поэтому и проблемы создаются

Ситуация такова, что более тесные отношения возможны лишь при большей активности. Но нельзя сказать, что у Вас сочетаемость идеальная.Поэтому прилагать чрезмерные усилия вряд ли стоит.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA