Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ждёт ли меня в будущем денежный подъём? И если да, то как скоро? Евгений 17.12.1990 . г Самара. - вопрос №1041161

Занимаюсь бизнесом. Вложил в одно дело деньги, но они задержались почти на год. Стоит ли ждать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, Вы получите ожидаемый результат и ответы на свои вопросы вместе с этим.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужна работа с вашим денежным каналом, он немного вышел из строя — поэтому застой.

Здравствуйте. Именно в том деле, о котором вы написали, успеха не вижу, к сожалению. Вообще, этот год для вас не слишком удачный в денежном плане, много усилий, но большая часть впустую, с минимальной отдачей. Со следующего года пойдет улучшение.

С уважением.

подождите ещё квартал

Здравствуйте, потенциал у вашего дела есть, но в этом проекте есть некая авантюра, риски. Вы получите результат, но во-первых для этого вам нужно будет куда-то поехать, а во-вторых подобрать удачное время, по моим картам это июль