какой по характеру 14.09.60 Рауль Форсель и как относиться к Ингрид 03.02.64 - вопрос №1041245

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рауль, знает себе цену, умеет использовать обаяние в своих интересах, нравиться женщинам! Легко может приспособиться к новым обстоятельствам, в отношениях собственник, очень ревнив, причём подозрения его  зачастую абсолютно беспочвенны! К Ингрид испытывает симпатию! Удачи Вам и благополучия!